Когда движение в омске 2018


Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия. KINOCENTR VAVILON Исторический

Матильда

18:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Бойся своих желаний

00:05, 12:25 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Движение вверх

16:10, 13:35, 11:00, 21:20, 23:55, 18:45, 12:35, 15:10, 20:20, 22:55, 17:45, 10:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Кто наш папа, чувак?

16:30, 23:00, 20:50, 18:40, 14:20, 12:10, 10:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

14:10, 10:50, 17:45, 22:00, 23:40 50-200 KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

19:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Последний богатырь

17:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Елки новые

16:25 50-200 KINOCENTR VAVILON Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

День мертвецов: Злая кровь

00:00, 22:20 50-200 KINOCENTR VAVILON Документальный

Музеи Ватикана

19:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Чудо-Юдо

10:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:05 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

16:45, 15:15, 13:45, 18:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:10 50-200 SLAVA когда движение в омске 2018 Комедия

Праздничный переполох

18:45, 22:50 100-300 SLAVA Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

09:40, 19:10 100-300 SLAVA Ужасы

Бойся своих желаний

01:05 100-300 SLAVA Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20, 16:05 100-300 SLAVA Комедия

Елки новые

14:05, 17:50 100-300 SLAVA Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

00:45 100-300 SLAVA Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:35, 21:35, 23:40 100-300 SLAVA Анимация

Чудо-Юдо

09:25, 12:00, 13:35, 15:10 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

11:00 100-300 SLAVA Анимация

Тайная жизнь насекомых

14:50 100-300 SLAVA Драма

Большая игра

00:20 100-300 SLAVA Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Кто наш папа, чувак?

00:30 100-300 SLAVA Анимация

Фердинанд

11:35, 15:45 100-300 Атмосфера Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:50, 22:05 80-160 Атмосфера Комедия

Елки новые

10:00, 15:55 80-160 Атмосфера Анимация

Фердинанд

11:30 80-160 Атмосфера Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:25 80-160 Атмосфера Комедия

Кто наш папа, чувак?

18:20, 22:00 80-160 Атмосфера Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:15 80-160 Атмосфера Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 13:25 80-160 Атмосфера Драма

Движение вверх

11:20, 13:40, 17:25, 19:45 80-160 Атриум-кино Анимация

Тайная жизнь насекомых

09:35 100 Атриум-кино Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

17:40 160 Атриум-кино Ужасы

Бойся своих желаний

20:05, 00:00 160 Атриум-кино Комедия

Кто наш папа, чувак?

11:25, 15:15, 15:45, 17:55, 21:50, 23:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Все только начинется

10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 20:15, 22:05, 23:55 100-160 Атриум-кино Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

17:25 160 Атриум-кино Анимация

Фердинанд

09:50, 11:55 100 Атриум-кино Драма

Движение вверх

09:30, 09:35, 10:55, 12:00, 13:00, 13:25, 14:30, 15:30, 15:55, 18:00, 18:25, 20:30, 20:55, 23:00, 23:25 100-400 Атриум-кино Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:00, 12:30, 14:00 100-120 Атриум-кино Комедия

Елки новые

09:45, 13:35, 20:15, 21:55 100-160 Атриум-кино Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:30, 23:30 160 Атриум-кино Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

17:00, 19:15 160 Атриум-кино Анимация

Чудо-Юдо

11:15, 12:45, 14:15 100-120 Атриум-кино Музыкальный фильм

Величайший шоумен

14:00, 15:30, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 21:30, 22:00, 23:30, 00:00 120-160 Галактика Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:10, 00:15 150-340 Галактика Комедия

Кто наш папа, чувак?

17:10, 21:10, 23:20, 18:30, 00:40 150-340 Галактика Комедия

Все только начинется

16:30, 20:40, 22:40, 01:40 150-340 Галактика Анимация

Фердинанд

12:55, 15:05 140-320 3D Галактика Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 200-440 3D Галактика Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:10 120 Галактика Комедия

Елки новые

19:20, 16:10, 23:10 150-340 Галактика Драма

Движение вверх

10:30, 11:20, 14:00, 16:40, 18:00, 19:30, 20:30, 22:10, 00:50 100-190 Галактика Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 11:30, 13:10, 14:40 100-260 Галактика Анимация

Чудо-Юдо

09:40 100-130 3D Галактика Анимация

Чудо-Юдо

10:50, 12:30 100-120 Галактика Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

10:05 100-200 Галактика Музыкальный фильм

Величайший шоумен

11:05, 13:30, 15:35, 17:40, 22:10, 00:15 100-340 Континент Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

12:30, 10:25 100 Континент Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:25 120 Континент Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:00, 00:00 150 Континент Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:35, 16:25 120-150 Континент Комедия

Елки новые

15:25, 17:05, 18:45, 20:25 120-150 Континент Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

11:20, 19:15, 21:30, 23:45 100-150 Континент Драма

Движение вверх

10:20, 10:45, 12:50, 13:15, 15:20, 15:45, 16:10, 17:50, 18:15, 18:40, 20:20, 20:45, 21:10, 22:50, 23:15, 23:40 100-250 Континент Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:30, 13:25, 14:55, 16:00, 16:55, 18:00, 20:00, 21:30, 23:30 100-150 Континент Комедия

Все только начинется

10:30, 12:20, 14:10, 16:45, 18:35, 20:25, 22:15, 00:05 100-150 Континент Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 150 Континент Ужасы

Бойся своих желаний

22:05, 23:50 150 Континент Комедия

Кто наш папа, чувак?

10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40 100-150 Континент Анимация

Чудо-Юдо

10:25, 11:55, 13:25 100-120 Континент Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:45, 12:15, 13:45, 15:15 100-120 Континент Анимация

Фердинанд

10:20, 14:05 100-120 Космос Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 150 Космос Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20 100 Космос Драма

Движение вверх

12:50, 17:20 120-150 Космос Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:50, 15:20 100-120 Космос Комедия

Елки новые

22:05, 23:45 150 Кристалл Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:30 180 Кристалл Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

18:10 180 Кристалл Музыкальный фильм

Величайший шоумен

16:20, 20:15 150-180 Кристалл Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

13:10, 23:15, 00:45 120-160 Кристалл Комедия

Кто наш папа, чувак?

12:55, 16:05, 21:15, 00:25 120-180 Кристалл Комедия

Елки новые

11:25, 14:50, 19:45 100-180 Кристалл Драма

Движение вверх

09:30, 10:50, 13:10, 15:30, 17:50, 20:10, 22:05 100-180 Кристалл Анимация

Фердинанд

09:30 100 Кристалл Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:50, 14:45 100-120 Кристалл Комедия

Все только начинется

18:05, 00:15 160-180 МАЯК Драма

Движение вверх

10:10, 22:45, 20:15, 17:45, 15:15, 12:45 90-270 МАЯК Анимация

Тайная жизнь насекомых

11:00, 14:50 90-270 МАЯК Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:30, 20:50 90-270 МАЯК Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

22:30, 18:10 90-270 МАЯК Комедия

Елки новые

14:40, 23:20, 19:00, 10:15 90-270 МАЯК Ужасы

Бойся своих желаний

18:40, 22:15, 15:05 90-270 МАЯК Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:55, 20:55 90-270 МАЯК Музыкальный фильм

Величайший шоумен

22:00, 12:00, 20:00, 18:00, 16:00, 14:00, 10:00, 10:45, 13:00 90-270 МАЯК Комедия

Кто наш папа, чувак?

20:20, 22:35, 12:15, 16:35, 18:45, 10:05, 14:25 90-270 МАЯК Комедия

Праздничный переполох

12:40 90-270 Маяковский Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

11:35, 18:05, 23:10, 00:45 100-150 Маяковский Комедия

Праздничный переполох

17:45, 23:55 140-150 Маяковский Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

09:30, 12:15, 19:50, 21:50 100-170 Маяковский Музыкальный фильм

Величайший шоумен

16:15, 21:15 140-170 Маяковский Анимация

Фердинанд

09:30, 15:50 100-120 Маяковский Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:10 -120 Маяковский Драма

Движение вверх

09:30, 11:30, 13:50, 16:10, 17:45, 18:30, 20:50, 22:00, 00:15 100-170 Маяковский Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:50, 14:55 100-120 Маяковский Комедия

Елки новые

10:45, 14:20 100-120 Маяковский Комедия

Все только начинется

13:10, 19:35, 23:05 100-150 Московский Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:50, 22:05 80-160 Московский Комедия

Елки новые

10:00, 15:55 80-160 Московский Анимация

Фердинанд

11:30 80-160 Московский Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:25 80-160 Московский Комедия

Кто наш папа, чувак?

18:20, 22:00 80-160 Московский Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:15 80-160 Московский Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 13:25 80-160 Московский Драма

Движение вверх

11:20, 13:40, 17:25, 19:45 80-160 РУБИН Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:10, 21:00 150 РУБИН Комедия

Елки новые

11:35, 15:30, 23:05 100-150 РУБИН Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

13:15, 17:10 120-150 РУБИН Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:40 100 РУБИН Анимация

Фердинанд

09:30 100 РУБИН Драма

Движение вверх

11:10, 15:40, 18:10 100-150 РУБИН Музыкальный фильм

Величайший шоумен

13:40, 20:40, 22:40 120-150 3D РУБИН Комедия

Все только начинется

19:10, 23:00 150   Partypiano Концерт

Tequila Band и DJ Volya

22:00 200   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Нелюдимо наше море…, или Корабль дураков

18:30 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Ощущение бороды

19:00 150-260 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

19:00 120-560 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время женщин

18:30 600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 520-600   Выставочный зал Дома художника Выставка

Лучшее художественное произведение 2017 года

10:00 20-50 Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Евгения Тонких «Волшебные сны»

10:00 50-100 Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Сергея Прохорова «Капли солнца»

10:00 50-100 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Звери. Птицы. Рыбы. Образ животного в искусстве

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Площадь революции

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Полуфинальный раунд Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги

11:30, 13:30 Вход свободный БУ ОО "СШОР" Соревнования

Первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей

11:00 -   Музей народного художника Кондратия Белова Праздник детский

Омская усадьба Деда Мороза

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 850 Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе массовое мероприятие

Новогодние экскурсии "В гостях у Деда Мороза"

11:00, 12:15, 13:30, 14:45, 16:00 250 Сибирский культурный центр Праздник детский

Омский Терем Деда Мороза

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 1300   KINOCENTR VAVILON Драма

Движение вверх

16:10, 18:45, 21:20, 23:55, 13:35, 11:00, 20:20, 15:10, 12:35, 17:45, 22:55, 10:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

20:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Последний богатырь

17:05 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

День мертвецов: Злая кровь

00:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Документальный

Музеи Ватикана

19:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Елки новые

16:25 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

14:45, 13:15, 16:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Биография

Темные времена

22:50, 17:45, 19:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Чудо-Юдо

10:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Исторический

Матильда

18:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Бойся своих желаний

00:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Тайная жизнь насекомых

11:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Кто наш папа, чувак?

23:00, 10:00, 20:50, 18:40, 14:20, 12:10 50-200 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

11:00 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

02:25 100-300 SLAVA Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:35, 21:35, 23:40 100-300 SLAVA Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

03:05 100-300 SLAVA Анимация

Фердинанд

11:35, 15:45 100-300 SLAVA Драма

Большая игра

00:25 100-300 SLAVA Анимация

Тайная жизнь насекомых

14:50 100-300 SLAVA Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:25, 02:15 100-300 SLAVA Комедия

Кто наш папа, чувак?

00:30, 02:40 100-300 SLAVA Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20, 16:05 100-300 SLAVA Комедия

Праздничный переполох

18:45, 22:50 100-300 SLAVA Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

00:45 100-300 SLAVA Комедия

Елки новые

14:05, 17:50 100-300 SLAVA Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

09:40, 19:10 100-300 SLAVA Ужасы

Бойся своих желаний

01:05, 02:55 100-300 SLAVA Анимация

Чудо-Юдо

09:25, 12:00, 13:35, 15:10 100-300 SLAVA Драма

Большая игра

03:00 100-300 SLAVA Биография

Темные времена

17:40, 20:05 100-300 Атмосфера Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:50, 22:05 80-160 Атмосфера Комедия

Елки новые

10:00, 15:55 80-160 Атмосфера Анимация

Фердинанд

11:30 80-160 Атмосфера Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:25 80-160 Атмосфера Комедия

Кто наш папа, чувак?

18:20, 22:00 80-160 Атмосфера Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:15 80-160 Атмосфера Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 13:25 80-160 Атмосфера Драма

Движение вверх

11:20, 13:40, 17:25, 19:45 80-160 Атриум-кино Ужасы

Бойся своих желаний

20:05, 00:00 160 Атриум-кино Комедия

Кто наш папа, чувак?

11:25, 15:15, 15:45, 17:55, 21:50, 23:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Все только начинется

10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 20:15, 22:05, 23:55 100-160 Атриум-кино Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

17:25 160 Атриум-кино Анимация

Фердинанд

09:50, 11:55 100 Атриум-кино Драма

Движение вверх

09:30, 09:35, 10:55, 12:00, 13:00, 13:25, 14:30, 15:30, 15:55, 18:00, 18:25, 20:30, 20:55, 23:00, 23:25 100-400 Атриум-кино Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:00, 12:30, 14:00 100-120 Атриум-кино Комедия

Елки новые

09:45, 13:35, 20:15, 21:55 100-160 Атриум-кино Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:30, 23:30 160 Атриум-кино Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

17:00, 19:15 160 Атриум-кино Анимация

Чудо-Юдо

11:15, 12:45, 14:15 100-120 Атриум-кино Музыкальный фильм

Величайший шоумен

14:00, 15:30, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 21:30, 23:30 120-160 Атриум-кино Анимация

Тайная жизнь насекомых

09:35 100 Атриум-кино Биография

Темные времена

20:00, 22:25 160 Атриум-кино Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

17:40 160 Галактика Анимация

Фердинанд

12:55, 15:05 160-380 3D Галактика Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 210-460 3D Галактика Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:00 150 Галактика Комедия

Елки новые

19:20, 16:10, 23:10 170-380 Галактика Драма

Движение вверх

10:30, 11:20, 14:00, 16:40, 18:00, 19:30, 20:40, 22:05, 00:40 120-210 Галактика Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 11:30, 13:10, 14:40 100-260 Галактика Анимация

Чудо-Юдо

09:40 110-130 3D Галактика Анимация

Чудо-Юдо

10:40, 12:20 100-140 Галактика Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

10:05 100-200 Галактика Музыкальный фильм

Величайший шоумен

11:05, 13:30, 15:35, 17:40, 22:10 100-380 Галактика Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:10, 23:15 170-380 Галактика Комедия

Кто наш папа, чувак?

17:10, 21:10, 23:20, 18:30, 00:40 150-340 Галактика Биография

Темные времена

18:15, 00:20 180-420 Галактика Комедия

Все только начинется

16:30, 20:40, 22:40, 01:40 150-340 Континент Драма

Движение вверх

10:20, 10:45, 12:50, 13:15, 15:20, 15:45, 16:10, 17:50, 18:15, 20:20, 20:45, 22:50, 23:15, 23:30 100-250 Континент Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:30, 13:25, 14:55, 16:00, 16:55, 18:00, 20:00, 21:30, 23:30 100-150 Континент Комедия

Все только начинется

10:30, 12:20, 14:10, 16:45, 18:35, 20:25, 22:15, 00:05 100-150 Континент Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 150 Континент Ужасы

Бойся своих желаний

22:05, 23:50 150 Континент Комедия

Кто наш папа, чувак?

10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40 100-150 Континент Анимация

Чудо-Юдо

10:25, 11:55, 13:25 100-120 Континент Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:45, 12:15, 13:45, 15:15 100-120 Континент Анимация

Фердинанд

10:20, 14:05 100-120 Континент Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

12:30, 10:25 100 Континент Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:25 120 Континент Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:00, 00:00 150 Континент Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:35, 16:25 120-150 Континент Комедия

Елки новые

15:25, 17:05, 18:45, 20:25 120-150 Континент Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

11:20, 19:15, 21:30, 23:45 100-150 Космос Комедия

Елки новые

22:05, 23:45 150 Космос Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 150 Космос Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20 100 Космос Драма

Движение вверх

12:50, 17:20 120-150 Космос Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:50, 15:20 100-120 Кристалл Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:30 180 Кристалл Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

18:10 180 Кристалл Музыкальный фильм

Величайший шоумен

16:20, 20:15 150-180 Кристалл Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

13:10, 23:15, 00:45 120-160 Кристалл Комедия

Кто наш папа, чувак?

12:55, 16:05, 21:15, 00:25 120-180 Кристалл Комедия

Елки новые

11:25, 14:50, 19:45 100-180 Кристалл Драма

Движение вверх

09:30, 10:50, 13:10, 15:30, 17:50, 20:10, 22:05 100-180 Кристалл Анимация

Фердинанд

09:30 100 Кристалл Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:50, 14:45 100-120 Кристалл Комедия

Все только начинется

18:05, 00:15 160-180 МАЯК Комедия

Елки новые

10:15, 23:20, 19:00, 14:40 90-270 МАЯК Ужасы

Бойся своих желаний

15:05, 18:40, 22:15 90-270 МАЯК Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:55, 20:55 90-270 МАЯК Комедия

Кто наш папа, чувак?

22:35, 20:20, 18:45, 10:05, 14:25, 12:15, 16:35 90-270 МАЯК Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

20:15, 22:45, 17:45, 15:15, 10:10, 12:45 90-270 МАЯК Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

23:50, 17:10 90-270 МАЯК Комедия

Праздничный переполох

12:40 90-270 МАЯК Анимация

Тайная жизнь насекомых

11:00, 14:50 90-270 МАЯК Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:00, 22:00, 18:00, 16:00, 14:00, 12:00, 10:00, 10:45, 13:00 90-270 Московский Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:25 80-160 Московский Комедия

Кто наш папа, чувак?

18:20, 22:00 80-160 Московский Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:15 80-160 Московский Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 13:25 80-160 Московский Драма

Движение вверх

11:20, 13:40, 17:25, 19:45 80-160 Московский Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:50, 22:05 80-160 Московский Комедия

Елки новые

10:00, 15:55 80-160 Московский Анимация

Фердинанд

11:30 80-160 РУБИН Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:40 100 РУБИН Анимация

Фердинанд

09:30 100 РУБИН Драма

Движение вверх

11:10, 15:40, 18:10 100-150 РУБИН Музыкальный фильм

Величайший шоумен

13:40, 20:40, 22:40 120-150 3D РУБИН Комедия

Все только начинется

19:10, 23:00 150 РУБИН Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:10, 21:00 150 РУБИН Комедия

Елки новые

11:35, 15:30, 23:05 100-150 РУБИН Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

13:15, 17:10 120-150   Partypiano Концерт

Группа JAM, DJ Volya

22:00 200   Зал органной и камерной музыки Концерт

Встречи на Эльбе

17:00 240-300 Концертный зал Концерт

Старый Новый год с Большим оркестром

19:00 1100-2000   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ретро

18:00 100-300 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Без ангела

18:00 150-800 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Mamma Roma

18:00 550 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Чисто семейное дело

18:30 360-450 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит Пятый

11:00 250-300 Театр живописи Спектакль

ХРАМ

14:30 уточняйте   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Сергея Прохорова «Капли солнца»

10:00 50-100 Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Евгения Тонких «Волшебные сны»

10:00 50-100 Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Звери. Птицы. Рыбы. Образ животного в искусстве

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Площадь революции

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Полуфинальный раунд Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги

12:30, 14:30 Вход свободный   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

10:00 вход свободный по предварительной записи   Музей народного художника Кондратия Белова Праздник детский

Омская усадьба Деда Мороза

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 850 Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе массовое мероприятие

Новогодние экскурсии "В гостях у Деда Мороза"

11:00, 12:15, 13:30, 14:45, 16:00 250 Сибирский культурный центр Праздник детский

Омский Терем Деда Мороза

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 1300   KINOCENTR VAVILON Комедия

Елки новые

16:25 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Чудо-Юдо

09:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Исторический

Матильда

18:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Тайная жизнь насекомых

11:25 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Кто наш папа, чувак?

01:10, 12:10, 14:20, 18:40, 20:50, 23:00, 10:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

День мертвецов: Злая кровь

01:20 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Движение вверх

21:20, омске 11:00, 18:45, 23:55, 13:35, 16:10, 01:30, 10:00, 12:35, 20:20, 17:45, 22:55, 15:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

20:05 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Фэнтези

Последний богатырь

17:05 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

16:05, 13:05, 14:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Биография

Темные времена

22:40, 17:35, 19:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Документальный

Музеи Ватикана

19:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Бойся своих желаний

12:25 50-200 SLAVA Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

00:45 100-300 SLAVA Драма

Большая игра

00:25 100-300 SLAVA Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20, 16:05 100-300 SLAVA Комедия

Праздничный переполох

18:45, 22:50 100-300 SLAVA Комедия

Елки новые

14:05, 17:50 100-300 SLAVA Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

09:40, 19:10 100-300 SLAVA Комедия

Кто наш папа, чувак?

00:20, 02:30 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

00:30, 02:25 100-300 SLAVA Ужасы

Бойся своих желаний

01:05, 02:55 100-300 SLAVA Анимация

Чудо-Юдо

09:25, 12:00, 13:35, 15:10 100-300 SLAVA Биография

Темные времена

17:40, 20:05 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

11:00 100-300 SLAVA Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:35, 21:35 100-300 SLAVA Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:25 100-300 SLAVA Анимация

Фердинанд

11:35, 15:45 100-300 SLAVA Анимация

Тайная жизнь насекомых

14:50 100-300 Атмосфера Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 13:25 80-160 Атмосфера Драма

Движение вверх

11:20, 13:40, 17:25, 19:45 80-160 Атмосфера Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:50, 22:05 80-160 Атмосфера Комедия

Елки новые

10:00, 15:55 80-160 Атмосфера Анимация

Фердинанд

11:30 80-160 Атмосфера Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:25 80-160 Атмосфера Комедия

Кто наш папа, чувак?

18:20, 22:00 80-160 Атмосфера Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:15 80-160 Атриум-кино Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:00, 12:30, 14:00 100-120 Атриум-кино Комедия

Елки новые

09:45, 13:35, 20:15, 21:55 100-160 Атриум-кино Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:30, 23:30 160 Атриум-кино Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

17:00, 19:15 160 Атриум-кино Анимация

Чудо-Юдо

11:15, 12:45, 14:15 100-120 Атриум-кино Музыкальный фильм

Величайший шоумен

14:00, 15:30, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 21:30, 23:30 120-160 Атриум-кино Анимация

Тайная жизнь насекомых

09:35 100 Атриум-кино Биография

Темные времена

20:00, 22:25 160 Атриум-кино Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

17:40 160 Атриум-кино Ужасы

Бойся своих желаний

20:05, 00:00 160 Атриум-кино Комедия

Кто наш папа, чувак?

11:25, 15:15, 15:45, 17:55, 21:50, 23:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Все только начинется

10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 20:15, 22:05, 23:55 100-160 Атриум-кино Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

17:25 160 Атриум-кино Анимация

Фердинанд

09:50, 11:55 100 Атриум-кино Драма

Движение вверх

09:30, 09:35, 10:55, 12:00, 13:00, 13:25, 14:30, 15:30, 15:55, 18:00, 18:25, 20:30, 20:55, 23:00, 23:25 100-400 Галактика Анимация

Фердинанд

12:55, 15:05 160-380 3D Галактика Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 210-460 3D Галактика Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:00 150 Галактика Комедия

Елки новые

19:20, 16:10, 23:10 170-380 Галактика Драма

Движение вверх

10:30, 11:20, 14:00, 16:40, 18:00, 19:30, 20:40, 22:05, 00:40 120-210 Галактика Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 11:30, 13:10, 14:40 100-260 Галактика Анимация

Чудо-Юдо

09:40 110-130 3D Галактика Анимация

Чудо-Юдо

10:40, 12:20 100-140 Галактика Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

10:05 100-200 Галактика Музыкальный фильм

Величайший шоумен

11:05, 13:30, 15:35, 17:40, 22:10 100-380 Галактика Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:10, 23:15 170-380 Галактика Комедия

Кто наш папа, чувак?

17:10, 21:10, 23:20, 18:30, 00:40 150-340 Галактика Биография

Темные времена

18:15, 00:20 180-420 Галактика Комедия

Все только начинется

16:30, 20:40, 22:40, 01:40 150-340 Континент Анимация

Чудо-Юдо

10:25, 11:55, 13:25 100-120 Континент Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:45, 12:15, 13:45, 15:15 100-120 Континент Анимация

Фердинанд

10:20, 14:05 100-120 Континент Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

12:30, 10:25 100 Континент Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:25 120 Континент Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:00, 00:00 150 Континент Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:35, 16:25 120-150 Континент Комедия

Елки новые

15:25, 17:05, 18:45, 20:25 120-150 Континент Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

11:20, 19:15, 21:30, 23:45 100-150 Континент Драма

Движение вверх

10:20, 10:45, 12:50, 13:15, 15:20, 15:45, 16:10, 17:50, 18:15, 20:20, 20:45, 22:50, 23:15, 23:30 100-250 Континент Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:30, 13:25, 14:55, 16:00, 16:55, 18:00, 20:00, 21:30, 23:30 100-150 Континент Комедия

Все только начинется

10:30, 12:20, 14:10, 16:45, 18:35, 20:25, 22:15, 00:05 100-150 Континент Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 150 Континент Ужасы

Бойся своих желаний

22:05, 23:50 150 Континент Комедия

Кто наш папа, чувак?

10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40 100-150 Космос Комедия

Елки новые

22:05, 23:45 150 Космос Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 150 Космос Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20 100 Космос Драма

Движение вверх

12:50, 17:20 120-150 Космос Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:50, 15:20 100-120 Кристалл Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:30 180 Кристалл Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

18:10 180 Кристалл Музыкальный фильм

Величайший шоумен

16:20, 20:15 150-180 Кристалл Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

13:10, 23:15, 00:45 120-160 Кристалл Комедия

Кто наш папа, чувак?

12:55, 16:05, 21:15, 00:25 120-180 Кристалл Комедия

Елки новые

11:25, 14:50, 19:45 100-180 Кристалл Драма

Движение вверх

09:30, 10:50, 13:10, 15:30, 17:50, 20:10, 22:05 100-180 Кристалл Анимация

Фердинанд

09:30 100 Кристалл Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:50, 14:45 100-120 Кристалл Комедия

Все только начинется

18:05, 00:15 160-180 МАЯК Анимация

Тайная жизнь насекомых

11:00, 14:50 90-270 МАЯК Музыкальный фильм

Величайший шоумен

16:00, 22:00, 20:00, 18:00, 14:00, 12:00, 10:00, 10:45, 13:00 90-270 МАЯК Комедия

Праздничный переполох

12:40 90-270 МАЯК Комедия

Елки новые

14:40, 23:20, 19:00, 10:15 90-270 МАЯК Ужасы

Бойся своих желаний

22:15, 15:05, 18:40 90-270 МАЯК Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:55, 20:55 90-270 МАЯК Комедия

Кто наш папа, чувак?

22:35, 20:20, 14:25, 18:45, 16:35, 12:15, 10:05 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

17:45, 22:45, 20:15, 15:15, 12:45, 10:10 90-270 МАЯК Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

23:50, 17:10 90-270 МАЯК Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 90-270 Московский Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

16:50, 22:05 80-160 Московский Комедия

Елки новые

10:00, 15:55 80-160 Московский Анимация

Фердинанд

11:30 80-160 Московский Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

14:25 80-160 Московский Комедия

Кто наш папа, чувак?

18:20, 22:00 80-160 Московский Музыкальный фильм

Величайший шоумен

20:15 80-160 Московский Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:00, 13:25 80-160 Московский Драма

Движение вверх

11:20, 13:40, 17:25, 19:45 80-160 РУБИН Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:40 100 РУБИН Анимация

Фердинанд

09:30 100 РУБИН Драма

Движение вверх

11:10, 15:40, 18:10 100-150 РУБИН Музыкальный фильм

Величайший шоумен

13:40, 20:40, 22:40 120-150 3D РУБИН Комедия

Все только начинется

19:10, 23:00 150 РУБИН Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:10, 21:00 150 РУБИН Комедия

Елки новые

11:35, 15:30, 23:05 100-150 РУБИН Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

13:15, 17:10 120-150   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Золотой век органа

15:00 уточняйте Зал органной и камерной музыки Концерт детский

В стране чудес и сказок

12:00 уточняйте Концертный зал Концерт

Старый Новый год с Большим оркестром

19:00 600-1700   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

В объятиях Flamenco

18:00 100-350 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Как Баба Яга сына женила

11:00 100-200 Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Аленький цветочек

12:00, 14:30 120-150 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

INCOGNITO

18:00 180-650 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

13:00 500 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 250-300 Театр живописи Спектакль

Замечательный этот Врубель

14:30 уточняйте   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Сергея Прохорова «Капли солнца»

10:00 50-100 Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Евгения Тонких «Волшебные сны»

10:00 50-100 Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Звери. Птицы. Рыбы. Образ животного в искусстве

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Площадь революции

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Полуфинальный раунд Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги

12:30, 14:30 Вход свободный СибГУФК Соревнования

Кубок Омской области по биатлону

12:45 -   ГАЛАКТИКА, мастерская детского творчества Мастер-класс

Декорирование подушки символом года

12:00 850 ГАЛАКТИКА, мастерская детского творчества Мастер-класс

Акрил на холсте: Зима на носу

16:00 850   Данделионы, авторский театр Спектакль детский

Доктор Айболит

16:00 400 (1 взрослый и 1 ребенок)   Омский планетарий Встреча тематическая

Лекции о космосе

14:30 200   Музей народного художника Кондратия Белова Праздник детский

Омская усадьба Деда Мороза

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 850 Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе массовое мероприятие

Новогодние экскурсии "В гостях у Деда Мороза"

11:00, 12:15, 13:30, 14:45, 16:00 250 Сибирский культурный центр Праздник детский

Омский Терем Деда Мороза

10:00, 12:00, 14:00, 16:00 1300   KINOCENTR VAVILON Ужасы

Бойся своих желаний

00:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

День мертвецов: Злая кровь

01:05 50-200 SLAVA Музыкальный фильм

Величайший шоумен

00:25 100-300 SLAVA Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

00:45 100-300 SLAVA Драма

Большая игра

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Кто наш папа, чувак?

00:20 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

00:30 100-300 SLAVA Ужасы

Бойся своих желаний

01:05 100-300 Атриум-кино Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

17:40 160 Атриум-кино Ужасы

Бойся своих желаний

20:05, 00:00 160 Атриум-кино Комедия

Кто наш папа, чувак?

11:25, 15:15, 15:45, 17:55, 21:50, 23:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Все только начинется

10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 20:15, 22:05, 23:55 100-160 Атриум-кино Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

17:25 160 Атриум-кино Анимация

Фердинанд

09:50, 11:55 100 Атриум-кино Драма

Движение вверх

09:30, 09:35, 10:55, 12:00, 13:00, 13:25, 14:30, 15:30, 15:55, 18:00, 18:25, 20:30, 20:55, 23:00, 23:25 100-400 Атриум-кино Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:00, 12:30, 14:00 100-120 Атриум-кино Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:30, 23:30 160 Атриум-кино Комедия

Елки новые

09:45, 13:35, 20:15, 21:55 100-160 Атриум-кино Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

17:00, 19:15 160 Атриум-кино Анимация

Чудо-Юдо

11:15, 12:45, 14:15 100-120 Атриум-кино Музыкальный фильм

Величайший шоумен

14:00, 15:30, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 21:30, 22:00, 23:30, 00:00 120-160 Атриум-кино Анимация

Тайная жизнь насекомых

09:35 100 Континент Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:25 120 Континент Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:00, 00:00 150 Континент Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:35, 16:25 120-150 Континент Комедия

Елки новые

15:25, 17:05, 18:45, 20:25 120-150 Континент Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

11:20, 19:15, 21:30, 23:45 100-150 Континент Драма

Движение вверх

10:20, 10:45, 12:50, 13:15, 15:20, 15:45, 16:10, 17:50, 18:15, 18:40, 20:20, 20:45, 21:10, 22:50, 23:15, 23:40 100-250 Континент Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:30, 13:25, 14:55, 16:00, 16:55, 18:00, 20:00, 21:30, 23:30 100-150 Континент Комедия

Все только начинется

10:30, 12:20, 14:10, 16:45, 18:35, 20:25, 22:15, 00:05 100-150 Континент Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 150 Континент Ужасы

Бойся своих желаний

22:05, 23:50 150 Континент Комедия

Кто наш папа, чувак?

10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40 100-150 Континент Анимация

Чудо-Юдо

10:25, 11:55, 13:25 100-120 Континент Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:45, 12:15, 13:45, 15:15 100-120 Континент Анимация

Фердинанд

10:20, 14:05 100-120 Континент Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

12:30, 10:25 100 Космос Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 150 Космос Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20 100 Космос Драма

Движение вверх

12:50, 17:20 120-150 Космос Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:50, 15:20 100-120 Космос Комедия

Елки новые

22:05, 23:45 150 МАЯК Ужасы

Бойся своих желаний

18:40, 15:05, 22:15 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

15:15, 22:45, 20:15, 17:45, 12:45, 10:10 90-270 МАЯК Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

23:50, 17:10 90-270 МАЯК Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 90-270 МАЯК Музыкальный фильм

Величайший шоумен

12:00, 22:00, 20:00, 18:00, 16:00, 14:00, 10:00, 10:45, 13:00 90-270 МАЯК Комедия

Елки новые

10:15, 23:20, 19:00, 14:40 90-270 МАЯК Анимация

Тайная жизнь насекомых

14:50, 11:00 90-270 МАЯК Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:55, 20:55 90-270 МАЯК Комедия

Кто наш папа, чувак?

22:35, 20:20, 10:05, 18:45, 16:35, 14:25, 12:15 90-270 МАЯК Комедия

Праздничный переполох

12:40 90-270 РУБИН Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:10, 21:00 150 РУБИН Комедия

Елки новые

11:35, 15:30, 23:05 100-150 РУБИН Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

13:15, 17:10 120-150 РУБИН Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:40 100 РУБИН Анимация

Фердинанд

09:30 100 РУБИН Драма

Движение вверх

11:10, 15:40, 18:10 100-150 РУБИН Музыкальный фильм

Величайший шоумен

13:40, 20:40, 22:40 120-150 3D РУБИН Комедия

Все только начинется

19:10, 23:00 150   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Авангард, центр олимпийской подготовки Соревнования

Полуфинальный раунд Детско-Юношеской Баскетбольной Лиги

13:00, 15:00 Вход свободный   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

19:00 вход свободный по предварительной записи   Атриум-кино Комедия

Кто наш папа, чувак?

11:25, 15:15, 15:45, 17:55, 21:50, 23:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Все только начинется

10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 20:15, 22:05, 23:55 100-160 Атриум-кино Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

17:25 160 Атриум-кино Анимация

Фердинанд

09:50, 11:55 100 Атриум-кино Драма

Движение вверх

09:30, 09:35, 10:55, 12:00, 13:00, 13:25, 14:30, 15:30, 15:55, 18:00, 18:25, 20:30, 20:55, 23:00, 23:25 100-400 Атриум-кино Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:00, 12:30, 14:00 100-120 Атриум-кино Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:30, 23:30 160 Атриум-кино Комедия

Елки новые

09:45, 13:35, 20:15, 21:55 100-160 Атриум-кино Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

17:00, 19:15 160 Атриум-кино Анимация

Чудо-Юдо

11:15, 12:45, 14:15 100-120 Атриум-кино Музыкальный фильм

Величайший шоумен

14:00, 15:30, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 21:30, 22:00, 23:30, 00:00 120-160 Атриум-кино Анимация

Тайная жизнь насекомых

09:35 100 Атриум-кино Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

17:40 160 Атриум-кино Ужасы

Бойся своих желаний

20:05, 00:00 160 Континент Драма

Движение вверх

10:20, 10:45, 12:50, 13:15, 15:20, 15:45, 16:10, 17:50, 18:15, 18:40, 20:20, 20:45, 21:10, 22:50, 23:15, 23:40 100-250 Континент Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:30, 13:25, 14:55, 16:00, 16:55, 18:00, 20:00, 21:30, 23:30 100-150 Континент Комедия

Все только начинется

10:30, 12:20, 14:10, 16:45, 18:35, 20:25, 22:15, 00:05 100-150 Континент Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 150 Континент Ужасы

Бойся своих желаний

22:05, 23:50 150 Континент Комедия

Кто наш папа, чувак?

10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40 100-150 Континент Анимация

Чудо-Юдо

10:25, 11:55, 13:25 100-120 Континент Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:45, 12:15, 13:45, 15:15 100-120 Континент Анимация

Фердинанд

10:20, 14:05 100-120 Континент Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

12:30, 10:25 100 Континент Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:25 120 Континент Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:00, 00:00 150 Континент Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:35, 16:25 120-150 Континент Комедия

Елки новые

15:25, 17:05, 18:45, 20:25 120-150 Континент Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

11:20, 19:15, 21:30, 23:45 100-150 Космос Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:50, 15:20 100-120 Космос Комедия

Елки новые

22:05, 23:45 150 Космос Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 150 Космос Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20 100 Космос Драма

Движение вверх

12:50, 17:20 120-150 МАЯК Музыкальный фильм

Величайший шоумен

12:00, 22:00, 20:00, 18:00, 16:00, 14:00, 10:00, 10:45, 13:00 90-270 МАЯК Комедия

Елки новые

23:20, 19:00, 14:40, 10:15 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

12:45, 22:45, 20:15, 17:45, 15:15, 10:10 90-270 МАЯК Анимация

Тайная жизнь насекомых

11:00, 14:50 90-270 МАЯК Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

20:55, 22:55 90-270 МАЯК Комедия

Кто наш папа, чувак?

20:20, 22:35, 10:05, 18:45, 16:35, 14:25, 12:15 90-270 МАЯК Комедия

Праздничный переполох

12:40 90-270 МАЯК Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 90-270 МАЯК Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

17:10, 23:50 90-270 МАЯК Ужасы

Бойся своих желаний

15:05, 18:40, 22:15 90-270 РУБИН Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:40 100 РУБИН Анимация

Фердинанд

09:30 100 РУБИН Драма

Движение вверх

11:10, 15:40, 18:10 100-150 РУБИН Музыкальный фильм

Величайший шоумен

13:40, 20:40, 22:40 120-150 3D РУБИН Комедия

Все только начинется

19:10, 23:00 150 РУБИН Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:10, 21:00 150 РУБИН Комедия

Елки новые

11:35, 15:30, 23:05 100-150 РУБИН Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

13:15, 17:10 120-150   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Драматический Лицейский театр Спектакль

Зойкина квартира (Лицейский театр)

19:00 200-310 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Мария

19:00 500 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 520-600   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Евгения Тонких «Волшебные сны»

10:00 50-100 Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Металлург (Магнитогорск)

19:00 200-900   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

20:00 вход свободный по предварительной записи   Турист, конференц-залы Тренинг

Мастер коммуникаций: простые техники для сложных ситуаций

17:00 3800 За 2 дня   Атриум-кино Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:30, 11:00, 12:30, 14:00 100-120 Атриум-кино Комедия

Елки новые

09:45, 13:35, 20:15, 21:55 100-120 Атриум-кино Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

21:30, 23:30 160 Атриум-кино Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

17:00, 19:15 160 Атриум-кино Анимация

Чудо-Юдо

11:15, 12:45, 14:15 100-120 Атриум-кино Музыкальный фильм

Величайший шоумен

14:00, 15:30, 16:00, 17:30, 18:00, 19:30, 20:00, 21:30, 22:00, 23:30, 00:00 120-160 Атриум-кино Анимация

Тайная жизнь насекомых

09:35 100 Атриум-кино Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

17:40 160 Атриум-кино Ужасы

Бойся своих желаний

20:05, 00:00 160 Атриум-кино Комедия

Кто наш папа, чувак?

11:25, 15:15, 15:45, 17:55, 21:50, 23:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Все только начинется

10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 20:15, 22:05, 23:55 100-160 Атриум-кино Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

17:25 160 Атриум-кино Анимация

Фердинанд

09:50, 11:55 100 Атриум-кино Драма

Движение вверх

09:30, 09:35, 10:55, 12:00, 13:00, 13:25, 14:30, 15:30, 15:55, 18:00, 18:25, 20:30, 20:55, 23:00, 23:25 100-400 Континент Анимация

Чудо-Юдо

10:25, 11:55, 13:25 100-120 Континент Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

10:45, 12:15, 13:45, 15:15 100-120 Континент Анимация

Фердинанд

10:20, 14:05 100-120 Континент Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №66. Новогодние каникулы

12:30, 10:25 100 Континент Анимация

Тайная жизнь насекомых

12:25 120 Континент Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:00, 00:00 150 Континент Фантастика

Звездные воины: Последние джедаи

13:35, 16:25 120-150 Континент Комедия

Елки новые

15:25, 17:05, 18:45, 20:25 120-150 Континент Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

11:20, 19:15, 21:30, 23:45 100-150 Континент Драма

Движение вверх

10:20, 10:45, 12:50, 13:15, 15:20, 15:45, 16:10, 17:50, 18:15, 18:40, 20:20, 20:45, 21:10, 22:50, 23:15, 23:40 100-250 Континент Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:30, 13:25, 14:55, 16:00, 16:55, 18:00, 20:00, 21:30, 23:30 100-150 Континент Комедия

Все только начинется

10:30, 12:20, 14:10, 16:45, 18:35, 20:25, 22:15, 00:05 100-150 Континент Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 150 Континент Ужасы

Бойся своих желаний

22:05, 23:50 150 Континент Комедия

Кто наш папа, чувак?

10:40, 12:50, 15:00, 17:10, 19:20, 21:30, 23:40 100-150 Космос Комедия

Елки новые

22:05, 23:45 150 Космос Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

19:50 150 Космос Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:20 100 Космос Драма

Движение вверх

12:50, 17:20 120-150 Космос Музыкальный фильм

Величайший шоумен

10:50, 15:20 100-120 МАЯК Комедия

Елки новые

23:20, 19:00, 14:40, 10:15 90-270 МАЯК Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

22:55, 20:55 90-270 МАЯК Комедия

Кто наш папа, чувак?

20:20, 22:35, 14:25, 18:45, 16:35, 12:15, 10:05 90-270 МАЯК Комедия

Праздничный переполох

12:40 90-270 МАЯК Ужасы

Бойся своих желаний

15:05, 18:40, 22:15 90-270 МАЯК Анимация

Тайная жизнь насекомых

14:50, 11:00 90-270 МАЯК Музыкальный фильм

Величайший шоумен

18:00, 10:00, 22:00, 20:00, 16:00, 14:00, 12:00, 10:45, 13:00 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

22:45, 10:10, 20:15, 17:45, 15:15, 12:45 90-270 МАЯК Ужасы

Сламбер: Лабиринты сна

23:50, 17:10 90-270 МАЯК Фэнтези

Бахубали: Рождение легенды

18:55 90-270 РУБИН Анимация

Фердинанд

09:30 100 РУБИН Драма

Движение вверх

11:10, 15:40, 18:10 100-150 РУБИН Музыкальный фильм

Величайший шоумен

13:40, 20:40, 22:40 120-150 3D РУБИН Комедия

Все только начинется

19:10, 23:00 150 РУБИН Ужасы

Астрал 4: Последний ключ

17:10, 21:00 150 РУБИН Комедия

Елки новые

11:35, 15:30, 23:05 100-150 РУБИН Приключения

Джуманджи: Зов джунглей

13:15, 17:10 120-150 РУБИН Анимация

Три богатыря и принцесса Египта

09:40 100   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Приди в "Калинку" - найди половинку!

01:00 уточняйте Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Концертный зал Концерт

Вольно реченька течет...

15:30 220-350   Драматический Лицейский театр Спектакль

Ревнивая к себе самой

19:00 180-290 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

19:00 120-560 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Неодушевленная Галина номер два

18:30 520-600   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Выставка Евгения Тонких «Волшебные сны»

10:00 50-100 Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия танцами латино

19:00 вход свободный по предварительной записи   Турист, конференц-залы Тренинг

Мастер коммуникаций: простые техники для сложных ситуаций

17:00 3800 За 2 дня   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Наскаловские вечера

18:00 уточняйте   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Тарелкин

18:30 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далеко

19:00 170-280 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Безрукий из Спокана

19:00 400 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 150-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 520-600 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Барышня - крестьянка

18:30 200-350   Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Трактор (Челябинск)

19:00 200-900   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

19:00 вход свободный по предварительной записи   Зал органной и камерной музыки Концерт

Малиновый звон

19:00 220-280   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:30 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Безымянная звезда

19:00 200-310 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Чертова дюжина

19:00 150-700 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

19:00 уточняйте   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Сибирский Нефтяник Соревнования

Чемпионат и первенство Омской области по легкой атлетике в помещении

16:00 -   Концертный зал Концерт

Послеполуденное рандеву

15:00 уточняйте   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:00 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

18:00 180-290 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Поздняя любовь

13:00 550 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Смерть не велосипед, чтоб ее у тебя украли

18:00 200-650 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 250-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кукла для невесты

18:30 320-390 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Приключения Ежика и Медвежонка, или Обыкновенный необыкновенный день

11:00 уточняйте   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

10:00 вход свободный по предварительной записи   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Jazz стандарт

17:00 450-500 Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Сказки добрых эльфов

12:00 уточняйте Концертный зал Концерт

CLASSIC & ROCK

19:00 350-1200   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

16:30, 18:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волшебное кольцо

12:30 150-500 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про театр, про кукол, про сказки

11:00 140 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Про того, который не умел дружить

11:00 250 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Балаган

18:00 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Чудеса в лукошке

12:00, 14:30 120-170 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Как я съел собаку

13:00 200 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На чемоданах

18:00 180-700 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 520-600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит Пятый

11:00 250-300 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Винни-Пух и Все-Все-Все

11:00 250 Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА

14:30 уточняйте   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

19:00 вход свободный по предварительной записи Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия танцами латино

19:00 вход свободный по предварительной записи   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

19:00 150-200 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Сирано де Бержерак

19:00 250-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

18:30 520-650   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

20:00 вход свободный по предварительной записи   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Приди в "Калинку" - найди половинку!

01:00 уточняйте Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Музыкальные каникулы

18:30 уточняйте   Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

19:00 150-260 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Лжец

19:00 120-560 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 460-600 Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:30 200-300   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия танцами латино

19:00 вход свободный по предварительной записи   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Высоцкий, или Прерванный полет

19:00 220-260   Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 250-390 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Ханума

10:00 150-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 520-600 Омский государственный музыкальный театр Концерт

Четыре сезона для оперы.Зима

18:30 уточняйте   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

19:00 вход свободный по предварительной записи   Partypiano Концерт

Tequila Band и DJ Volya

22:00 200   Зал органной и камерной музыки Концерт

Русские грезы

19:00 уточняйте   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Не бойся быть счастливым

18:30 100-300 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

В добрый час

18:30 150-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

19:00 250-390 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Без ангела

19:00 150-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 520-600 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:30 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

19:00 270   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Без фантазии нельзя

17:00 уточняйте Концертный зал Концерт

Палладио

17:00 200-600   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

16:30, 18:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Колобок

13:00 150-500 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Приключения обычные и невероятные, или что случилось с Марком

12:30 150-500 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Дорогая Памела

18:00 100-300 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00 300 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Семейный портрет с посторонним

18:30 150-300 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль детский

Волшебная конфета

11:00 120-200 Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Холодное сердце

12:00, 14:30 120-160 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Бег

18:00 150-650 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

13:00 600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 340-460 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит Пятый

11:00 250-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 210-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Ромео, Джульетта и тьма

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Плутни Скапена

18:00 250-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Муха-Цокотуха

11:00 130-170 Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ

14:30 уточняйте   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

10:00 вход свободный по предварительной записи   Зал органной и камерной музыки Концерт

Мистический орган

17:00 350-450 Концертный зал Концерт детский

Приключение на пиратском острове

12:00 200-500   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мороз Иванович

12:30 150-500 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Бука

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Как хомячок Самсон солнышко искал

16:30, 18:00 250 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Счастливая ошибка

11:00 100-300 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Ветер в тополях

18:00 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль детский

Волшебный цветок

13:00, 15:00 120-150 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Метод Грёнхольма

18:00 160-560 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Время женщин

18:00 600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 520-600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 250-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк... молодец!

11:00 210-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Королева Чардаша

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

18:00 уточняйте Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Все мыши любят сыр

11:00 200   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Ремесло как искусство

10:00 50-100 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Елочные игрушки - семейная традиция

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

19:00 вход свободный по предварительной записи Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия танцами латино

19:00 вход свободный по предварительной записи   Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Классный концерт

18:30 уточняйте Концертный зал Концерт

Без четверти век

19:00 200-700   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мороз Иванович

10:00, 12:00 150-500 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

На всякого мудреца довольно простоты

19:00 150-700 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 520-650   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия Aplomb in ballet

20:00 вход свободный по предварительной записи   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Караоке в кафе КАЛИНКА

22:00 100 Калинка Вечеринка

Приди в "Калинку" - найди половинку!

01:00 уточняйте   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мороз Иванович

10:00, 12:00 150-500 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:30 150-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 520-600 Омский государственный музыкальный театр Балет

Бухгольц

18:30 200-350   Омский музей просвещения Выставка

Заповедный мир Камчатки

10:00 20-50 Омский музей просвещения Выставка

Воскресенский собор: из истории духовного просвещения Омска

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Ренессанс, центр танцевального спорта Мастер-класс

Бесплатные занятия танцами латино

19:00 вход свободный по предварительной записи   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мороз Иванович

10:00, 12:00 150-500 Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Алые паруса

18:30 200-350   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Простые истории

19:00 200-260   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Двенадцать месяцев

10:00, 12:00 150-500 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Провинциалка

18:30 150-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:30 200-350   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Концертный зал Концерт

Наш Чайковский

17:00 250-700   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Как хомячок Самсон солнышко искал

16:30, 18:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Двенадцать месяцев

12:30 150-500 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Сергей Есенин

18:30 150-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Он и Она

18:00 200-350   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Альбомчик

17:00 240-280 Концертный зал Концерт

Сторона моя Сибирь

17:00 400-1500   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Как хомячок Самсон солнышко искал

10:00, 12:00 250 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Свадьба Кречинского

18:30 150-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:00 200-350   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ирбис

13:00 100   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ирбис

17:00 100   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Двенадцать месяцев

10:00, 12:00 150-500   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Двенадцать месяцев

10:00, 12:00 150-500 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Мертвые души

18:30 200-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Ну, волк... молодец!

11:00 210-350   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Шинель

18:30 200-350   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ладья

17:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Европейский Вояж

19:00 220-300   Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Барышня - крестьянка

18:30 200-300   Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Ладья

17:00 100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Мориц Шотт (Германия)

19:00 900-950 Концертный зал Концерт

Duo саксофон

19:00 600-1800   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Мороз Иванович

12:30 150-500 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Очень опасное мероприятие

18:30 150-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Старые дома

18:00 200-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда (музыкальная сказка)

11:00 210-350   Омский велоцентр Выставка

Ваша Свадьба-2018

11:00 Вход свободный. Сибирский культурный центр Выставка

Рукотворный ангел

10:00 50-100   Зал органной и камерной музыки Концерт

Наполеон и Жозефина

17:00 200-280 Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Лорд Саксофон и его истории

12:00 уточняйте Концертный зал Концерт детский

Там, на неведомых дорожках

12:00 200-400 Сибиряк Концерт

Концерт Светланы Копыловой

17:30 650-1100   Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Последняя попытка

18:30 150-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Чирик кердык ку-ку

18:00 200-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 210-350   Омский велоцентр Выставка

Ваша Свадьба-2018

11:00 Вход свободный.
Источник: http://www.biletomsk.ru/afisha/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Афиша Омска, Афиша кинотеатров, концертов в Омске
Отдых на урале летом 2018 куда поехать дикаремПоиски монет в лесах новое видео 2018 годаКоттедж на новый год 2018 суздальСмотреть исламские фильмы 2018 годаФото коротких платьев на новый год 2018


Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018 Когда движение в омске 2018